3. Mannschaft: Bezirksklasse Bodensee

Details auf der Ergebnisseite des Badischen Schachverbands

Mannschaftsführer 3. Mannschaft: Erwin Bayer, 07734 936 33 33

1. Runde   Spieltag: 13.10.2018 SK Meßkirch   2  - SF Gottmadingen   3 3½ 2½

2. Runde   Spieltag: 03.11.2018 SF Gottmadingen   3 - SK Radolfzell   2   1:5 

3. Runde   Spieltag: 01.12.2018 SC Pfullendorf   2 - SF Gottmadingen   3     5:1

4. Runde   Spieltag: 12.01.2019 SF Gottmadingen   3 - SK Engen 2   2:4    

5. Runde   Spieltag: 26.01.2019 SF Gottmadingen   3 spielfrei   

6. Runde   Spieltag: 16.02.2019 SF Gottmadingen   3 - SC Überlingen   2    6:0 (kampflos)

7. Runde   Spieltag: 09.03.2019 SVG Konstanz   3 - SF Gottmadingen   3  4,5:1,5

 

7. Runde   09.03.2019

 

 

SVG Konstanz   3

1471

SF Gottmadingen   3

1116

 

1

27

Löhnig,Robert

1591

27

Kahlert,Darius

1333

½

½

 

 

2

29

Bär,Michael

1555

30

Sailer,Florian

884

1

0

 

 

3

33

Söll,Gerhard

1457

33

Güleryüz,Emre

1131

0

1

 

 

4

34

Hardt,Dieter,Dr.

1467

35

Schneider,Matthew

 

1

0

 

 

5

37

Körner,Dieter

1216

37

Reinecke,Moritz

 

1

0

 

 

6

43

Danchishin,Kirill

1539

 

 

 

+

-

k

 

6. Runde   16.02.2019

 

 

SF Gottmadingen   3

SC Überlingen   2

+

-

1

 

 

 

 

 

 

+

-

k

 

2

 

 

 

 

 

 

+

-

k

 

3

 

 

 

 

 

 

+

-

k

 

4

 

 

 

 

 

 

+

-

k

 

5

 

 

 

 

 

 

+

-

k

 

6

 

 

 

 

 

 

+

-

k

 

5. Runde   26.01.2019 spielfrei

4. Runde   12.01.2019

 

 

SF Gottmadingen   3

1086

SK Engen   2

1501

2

4

 

1

30

Sailer,Florian

835

20

Bürßner,Klaus

1609

½

½

 

 

2

31

Braun,Nico

1114

22

Wittig,Frank

1533

½

½

 

 

3

32

Höller,Karl

1308

24

Döbert,Holger

1508

0

1

 

 

4

33

Güleryüz,Emre

 

25

Löwner,Renate

1448

0

1

 

 

5

35

Schneider,Matthew

 

26

Sprenger,Fabian

1406

0

1

 

 

6

36

Schneider,Jeoffrey Paul

 

 

 

 

+

-

k

 

 

3. Runde   01.12.2018

 

 

SC Pfullendorf   2

1486

SF Gottmadingen   3

1516

5

1

1

14

Strobel,Rudolf

1710

22

Kupprion,Richard

1709

½

½

 

2

16

Steindl,Udo

1606

27

Kahlert,Darius

1322

1

0

 

3

19

Kerzenmacher,Roland

1412

33

Güleryüz,Emre

 

½

½

 

4

20

Benkler,Dominik

1216

37

Reinecke,Moritz

 

1

0

 

5

26

Hömke,Jannis

 

38

Reinecke,Nils

 

1

0

 

6

29

Schmitt,Bernd

 

 

 

 

+

-

k

2. Runde   03.11.2018

 

 

SF Gottmadingen   3

975

SK Radolfzell   2

1541

1

5

 

1

30

Sailer,Florian

835

12

Schönegg,Werner

1716

0

1

 

 

2

31

Braun,Nico

1114

13

Schäfer,Thomas

1607

0

1

 

 

3

35

Schneider,Matthew

 

18

Weingärtner,Matthias

1407

0

1

 

 

4

36

Schneider,Jeoffrey Paul

 

19

Querner,Ulrich

 

0

1

 

 

5

37

Reinecke,Moritz

 

20

Dohm-Acker,Erwin

1432

0

1

 

 

6

38

Reinecke,Nils

 

30

Pohl,Benedikt Maria

 

1

0

 

 

 

1. Runde   13.10.2018

1

SK Meßkirch   2

1468

SF Gottmadingen   3

1218

 

1

9

Hammer,Wolfgang

1864

27

Kahlert,Darius

1322

1

0

 

 

2

14

Kurtz,Ewald,Dr.

1418

28

Kahlert,Leonard

 

½

½

 

 

3

16

Fischer,Werner,Dr.

1352

31

Braun,Nico

1114

1

0

 

 

4

17

Schumacher,Klaus

1236

33

Güleryüz,Emre

 

1

0

 

 

5

 

 

 

37

Reinecke,Moritz

 

-

+

k

 

6

 

 

 

38

Reinecke,Nils

 

-

+

k

 

Verlauf der Saison 2017/18 in der Kreisklasse Bodensee